Студенты специальности «Экономическая безопасность» одержали победу в конкурсе лучшей группы ВШЭУ

01 декабря были подведены итоги конкурса лучшей группы (КЛГ) ВШЭУ.
Сердечно поздравляем с победой наших первашей – студентов группы ЭУ-120 специальности «Экономическая безопасность»!!!

Напоминаем, что проект КЛГ направлен на сплочение студенческого коллектива. В этом году он включал в себя несколько этапов:
• Заочный этап – предоставление организаторам конкурса видео-визитки
• Открытие, творческий этап – постановка сценки на случайно выбранную тему (нашей команде выпала тема «Когда отвлекся на паре»)
• Научный этап – прохождение интеллектуального квеста, нацеленного на поиск того, кто выкрал файлы с идеей стартапа
• Спортивный этап – выполнение спортивных заданий всей командой сообща, помогая друг другу
• Командный этап – интеллектуальная игра «Квиз-мафия», участникам которой было предложено ответить на ряд вопросов и найти мафию
• Закрытие – выступление каждой команды с заранее подготовленным номером
Мы очень гордимся нашим первым курсом, желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать достигать всё новые вершины!