Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ: ПОИСК ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ

Кафедра "Экономической безопасности"  совместно с кафедрой "Таможенного дела" с 2016 года ежегодно  проводит Международную научно-практическую конференцию ученых, преподавателей и представителей предпринимательских структур «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ: ПОИСК ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ».

Партнерами и соорганизаторами конференции выступают: Южно-Уральская торгово-промышленная палата, ЧФ Института экономики УрО РАН, ФТС России УТУ Челябинская таможня, Союз Финансово-экономических судебных экспертов (г. Москва).

Конференция проводится в конце февраля каждого нового года.

Участие в конференции возможно как формате очного выступления, так и выступления по видео-связи.

По результатам конференции кафедра "Экономической безопасности" ежегодно публикует коллективную монографию «Проблемы экономической безопасности России в аспекте глобальных трансформаций», индексируемую в РИНЦ.

Приглашение к участию конференции и актуальные требования к материалам участников публикуется на сайте кафедр-организаторов. 

С результатами конференций прошлых лет Вы можете ознакомиться, перейдя по гиперссылке:

Ознакомиться с монографиями, опубликованными по результатам конференций можно на портале (РИНЦ), перейдя по гиперссылке:

 

Контактное лицо и ответственный за координацию и проведение конференции:

Цало Илья Маркович, к.э.н., доцент кафедры «Экономическая безопасность»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!