МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЭТАПУ «РЕШЕНИЕ КЕЙС-ЗАДАНИЯ» 2020 ГОДА

Этап "Решение кейс-заданий", представляющего собой командное задание по анализу рисков и угроз, а так же разработке предложений по обеспечению экономической безопасности для коммерческой организации.

Содержание и порядок проведения практического конкурсного задания позволяет оценить уровень профессиональных умений и навыков, соответствующих требованиям ФГОС ВО по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Команды участников для этапа «Решение кейс-задания» формируются организаторами из числа всех участников олимпиады (число команд определяется в первый день олимпиады по факту очной регистрации участников организаторами олимпиады).

Выполнение практического задания Этапа «Решение кейс-задания» оценивается максимально в 40 баллов. Критерии оценки определяются в соответствии с содержанием кейс-задания, отражены в кейс-задании и сообщаются ответственным за проверку результатов.

Для подготовки команд к этапу предлагается ознакомится с кейс-заданиями олимпиад прошлых лет:

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска