Мобин Ур Рехман

старший научный сотрудник кафедры.

В 2011 году окончил Институт Науки и Технологий Шахида Зульфикара Али Бхутто (SZABIST), Исламабад по специальности «Менеджмент».

В 2018 году получил степень PhD в области менеджмента в Институте Науки и Технологий Шахида Зульфикара Али Бхутто (SZABIST), Исламабад.

С января 2017 года является доцентом кафедры менеджмента Института Науки и Технологий Ша-хида Зульфикара Али Бхутто (SZABIST), Исламабад.

С сентября 2021 года принят на должность старшего научного сотрудника кафедры экономической безопасности  ВШЭУ ЮУрГУ.

Область научных интересов:
Финансы, Эконометрика, Количественные методы исследований, Инвестиционный анализ и пр.

На протяжении последних лет Мобином Ур Рехманом опубликовал более 30 научных работ в различных журналах, в том числе международных, рецензируемых Wos и Scopus.

Принял участие во множестве зарубежных научных конференций, выиграл 3 научно-исследовательских гранта (общей суммой более $6000).

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска