Новости наших партнеров

Кафедра "Экономическая Безопасность", ВШЭУ, ЮУрГУ ведет свою образовательную и научно-практическую деятельность совместно с партнерами:

ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»
Один из старейших вузов Южного Урала, перешагнувший 80-летний рубеж. Университет, известный как многопрофильный научно-образовательный центр, славится в стране и за рубежом своими научными школами, имеет широкую географию творческих и научных связей с ведущими российскими и зарубежными вузами.

"Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации”
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации” - один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, ит-специалистов, социологов и политологов. .

Национальный Политехнический Университет Армении , кафедра "Экономика и управление производством"
.

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области
Деятельность Министерства направлена на реализацию единой государственной политики в следующих отраслях: строительство, архитектура и градостроительство, инженерная инфраструктура (коммунальная энергетика, газовое хозяйство, топливная промышленность, связь, жилищно-коммунальное хозяйство)..

Компания LA' consulting
LA`consulting - авторитетная аудиторско-консалтинговая компания, входящая в ТОП-5 ведущих аудиторских компаний Челябинска. Уже более 9 лет осуществляет проекты по всей России. Команда LA’consulting – это опытные профессионалы в сфере аудита и консалтинга, а также молодые и талантливые сотрудники, которые только начинают свою карьеру.

"Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками (Челябинское РАЭБ)”

Учебный центр ПЕРСПЕКТИВА
Многопрофильный учебный центр Перспектива основан в 1998 году. С первых месяцев работы центр доказал свой огромный потенциал в области качественной подготовки кадров, постоянно увеличивая перечень предоставляемых образовательных услуг. Сегодня центр известен, как многопрофильное учреждение, предоставляющее огромный выбор услуг, не только в г. Челябинске, но и далеко за его пределами. Направления деятельности центра связаны с пожарной, промышленной, экономической и экологической безопасностью; курсами для бухгалтеров; курсами охраны труда; подготовкой рабочих специальностей; обучением автомобильным специальностям. Учебный центр «Перспектива» имеет собственную автошколу, а также школу судовождения.

ЮУТПП - комитет по развитию женского и семейного предпринимательства
Оказание содействия позитивным тенденциям развития женского и семейного предпринимательства на Южном Урале, стимулирования деловой активности женщин – предпринимателей и поддержки женских инициатив в решении социально-экономических проблем.

ООО Консалтинговая компания "ОБиКон"
Оказание услуги по оценке и экспертизе объектов и прав собственности на различные виды имущества для различных целей

АН «Фамиан»
Агенство недвижимости «Фамиан» входит в пятерку крупнейших агентств недвижимости города Челябинска и области!
Предоставляет полный спектр услуг на рынке недвижимости в городе Челябинске и в ближайших городах Челябинской области.
Агенство работает и развивает партнерские отношения с ведущими застройщиками, подрядчиками, банками и страховыми компаниями города.
Опыт и компетенция сотрудников компании дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами недвижимости.
Все ведущие специалисты по недвижимости и ипотечному кредитованию имеют профессиональные сертификаты.
Агенство Недвижимости "Фамиан" обеспечивает постоянное развитие профессионального и личностного уровня сотрудников компании.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска