Кафедра «Экономическая безопасность» приняла участие в Русском экономическом форуме

Конец уходящей недели выдался насыщенным для студентов и преподавателей кафедры «Экономическая безопасность» – они приняли участие в Русском экономическом форуме, который проходил в Челябинске с 9 по 11 ноября.

Форум был организован правительством Челябинской области, комиссией Госсовета по направлению «Экономика и финансы» (ее возглавляет челябинский губернатор Алексей Текслер) и Всемирным русским народным собором. Его главной целью стала выработка в ходе дискуссий идей по вопросам развития суверенной экономики страны. Количество участников составило более 3 тыс. человек.

Безусловно данное мероприятие является очень полезным для будущих выпускников экономических направлений подготовки, т.к. оно позволяет сформировать правильное представление о выработке новых решений для экономики нашей страны в современных условиях.