Студентка ВШЭУ приняла участие в конференции регионального отделения Российского военно-исторического общества

29 сентября члены Молодежной палаты «Миг», среди которых студентка кафедры «Экономическая безопасность» Леокадия Паршина, приняли участие в работе внеочередной конференции регионального отделения Российского военно-исторического общества.

Конференция проходила в актовом зале Правительства Челябинской области, на повестке стоял вопрос выбора нового руководителя регионального отделения Российского военно-исторического общества. Мы очень гордимся тем, что наши студенты достигают не только успехов в учебном процессе, но и имеют правильную гражданско-патриотическую позицию, принимая участие в подобного рода мероприятиях.
Напомним, что Российское военно-историческое общество – общественно-государственная организация, занимается изучением и популяризацией военной истории. Сейчас важно сохранять память об истории нашей малой Родины. Южный Урал – уникальное место с богатой историей и традициями. И многие гордо могут назвать его опорным краем России. В нашем регионе накоплен большой пласт военно-патриотического опыта. При поддержке властей Челябинской области проводятся мероприятия военно-исторической направленности.