Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Кафедра экономической безопасности провела мастер-класс «Путешествие в мир профессии» в рамках проекта «Летняя школа-2021»

09 июня на базе лаборатории «Экономическая безопасность» был проведен мастер-класс «Путешествие в мир профессии», целью которого стало знакомство будущих абитуриентов с особенностями специальности «Экономическая безопасность».

Мастер-класс проводила доцент кафедры Бажанова Марина Игоревна. Традиционно он включал в себя три важные составляющие:

1. Знакомство ребят с гордостью и достопримечательностью кафедры – лабораторией «Экономическая безопасность. Рассказ об истории и целях её создания, а также об уникальном программном продукте, которым оснащена данная лаборатория.

2. Деловую игру «Кто хочет стать миллионером?», которая проходила в интерактивном формате, приближенном к реальности давно знакомого и полюбившегося телевизионного шоу.

3. Онлайн-квест «Королевство кривых зеркал: на пути к экономической безопасности», который также проводился в интерактивном формате. Ребятам было предложено помочь некогда процветающему Королевству вернуть былую мощь и экономическую защиту, пройдя все препятствия и попав во дворец «Экономической истины».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!