Деловая экономическая игра «Затраты в системе Экономической безопасности компании»

Ура!! Долгожданная встреча наконец-то состоялась!!!

Кафедра Экономической безопасности ЮУрГУ после долгих ожиданий смягчения режима пандемии 07 июня провела с 4-м отрядом ДОЛ «Еланчик» Деловую экономическую игру «Затраты в системе Экономической безопасности компании».

Ребята узнали для себя много нового:

• Что представляет собой экономическая безопасность компании и какова её роль в организации бизнеса?
  • Познакомились с основными составляющими экономической безопасности компании
  • Изучили затраты, как как ключевой элемент финансовой составляющей экономической безопасности компании
  • Побыли проектировщиками собственного бизнеса, целью которого была минимизация затрат при заданных условиях ценовой политики.

Каждой команде было предложено построить макет нежилого здания (торгового центра, офисного здания и др.), исходя из допущений, что чем больше его площадь, тем больше компания-застройщик сможет заработать средств от сдачи его в аренду. При этом необходимо было помнить, что целью любого застройщика является не только экономия на затратах, но и соблюдение всех строительных норм и правил, а также придание объекту максимально интересного, эстетического внешнего вида.

Что из этого получилось, смотрите сами 😉

Новость подготовила Бажанова Марина Игоревна, доцент кафедры Экономической безопасности