Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Лекции продолжаются

18 мая 2019 года в ЮУрГУ для студентов кафедры экономической безопасности состоялась публичная лекция, проводимая в рамках международной программы ERASMUS + проекта Jean Monnet на тему: «Лучший европейский опыт молодежного предпринимательства и его применение в России».

Module Leader проекта, заведующая кафедрой бухгалтерского учета и экономического анализа Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, к.э.н., доцент Татьяна Владимировна Козлова рассказала об особенностях молодежного предпринимательства в Европе, гуманизации европейской экономики и интересных бизнес-идеях.

Студенты говорили о собственных бизнес-идеях и своем отношении к предпринимательству и его роли для общества.

Staff Member проекта, доцент кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, к.э.н. Евгения Сергеевна Замбржицкая в своем выступлении сделала акценты на особенности составления бизнес-планов в странах Европейского союза.

Лекция прошла в дружеской атмосфере и способствовала не только расширению кругозора студентов экономического направления, но и пониманию необходимости интеграции знаний и компетенций в разных странах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Список рекомендуемых тем ВКР 2022/2023

Красная доска

Будущее начинается здесь!