Ежегодная выставка научно-технического творчества студентов

С 25 по 27 апреля 2018 года в выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» состоялась пятая Ежегодная выставка научно-технического творчества студентов.

На выставке приняли участие студенты семи институтов, двух высших школ, шести факультетов и Многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса, а также студенты кафедры экономической безопасности, которые представили исследовательские проекты в рамках своего научного направления.
Так, студентка группы ЭУ-503 Гарифуллина Розалина,

под руководством доцента Рязанцевой О.В., представила исследование на тему: «Кредитная зависимость как угроза экономической безопасности домашних хозяйств».
Студентка группы ЭУ-503 Васильева Анна,

под руководством доцента Голованова Е.Б., представила исследование на тему: «Формирование инновационно-инвестиционных кластеров как фактор устойчивого и безопасного развития экономики регионов».
По результатам своих выступлений студенты были отмечены дипломами участников.

Желаем им творческих успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности.