Защиты выпускных квалификационных работ студентов специальности «Экономическая безопасность»

Сердечно поздравляем студентов выпускных курсов очной и заочной форм обучения с успешной защитой выпускных квалификационных работ по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»!

Защиты проходили с 22 по 26 июня 2024 года. Государственная аттестационная комиссия под председательством директора АНО «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками, вице-президента ЮУТПП Ульяновского Сергея Васильевича отметила высокую практическую значимость защищаемых ВКР. Особый интерес вызвали работы, посвящённые оценке потенциала комплаенса в укреплении экономической безопасности (Чурносов Владимир, руководитель - доцент Слива С.В.), оценке состояния экономической безопасности домашних хозяйств на рынке жилья (Губина Валерия, руководитель - доцент, зам. директора ВШЭУ Голованов Е.Б.), а также повышению уровня экономической безопасности реально действующих хозяйствующих студентов (Чурносов Егор и Щелканов Алексей, руководитель - Хомякова Т.С.).

Результаты некоторых выпускных квалификационных работ были представлены на 77 студенческой научной конференции (секция «Экономическая безопасность»), прошедшей 03 июня на базе кафедры «Экономическая безопасность». Докладчики: Брайко Елизавета, Сахно Дарья, Коваленко Дарья (научный руководитель доцент Воронина С.В.), Шайхаттаров Максим (научный руководитель доцент Рязанцева О.В.), Заратовских Ксения (научный руководитель доцент Коротина Н.Ю.).
Желаем нашим, без 5 минут выпускникам быстрого карьерного роста и творческих успехов!!