Студенты специальности «Экономическая безопасность» встретились с представителями банка УБРиР

18 апреля в рамках ежегодной ассамблеи работодателей ЮУрГУ состоялась встреча студентов специальности «Экономическая безопасность» с представителями Уральского банка реконструкции и развития.

Ребятам был презентован проект «Привет, студент!», в рамках которого Ирина Владимирова (начальник ДО «Звёздный» дивизион «Южный Урал») рассказала об открывающихся перспективах и возможностях перед молодыми специалистами, принявшими решение проложить свой путь карьерного роста в числе сотрудников ПАО КБ «УБРиР».

Студентам более младших курсов поступило предложение познакомиться с особенностями функционирования банковской сферы, пройдя учебную или производственную практики в структурных подразделениях Дивизиона «Южный Урал».