Сердечно поздравляем студентов группы ЭУ-544 с почетным вторым местом в Выставке-конференции научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ.

С 22 по 29 мая на базе Южно-Уральского государственного университета прошла юбилейная X Выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов. Экспертная комиссия в течение недели заслушивала докладчиков конференции и просматривала работы участников выставки, чтобы определить имена победителей и призёров.

От кафедры «Экономическая безопасность» в рамках секции «Гуманитарные, экономические и юридические науки» была представлена работа студентов-старшекурсников группы ЭУ-544 Григоряна Григория, Демина Ивана и Пашнина Владимира на тему «Оценка экономической безопасности региона (на примере регионов Уральского федерального округа)». Научный руководитель к.э.н., доцент Цало Илья Маркович.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!