Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Научно-исследовательская работа

2017 год:

 27 апреля 2017 года на кафедре состоялась 70-я студенческая научно-практическая конференция, секция «Экономика и экономическая безопасность» с участием студентов и магистров кафедры «Экономическая безопасность» и студентов ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» г. Магнитогорск.

 

Участие в конкурсе научно-исследовательских работ студентов Южно-Уральского государственного университета в 2016-2017 учебном году! Критерии оценки работ, представляемых на конкурс.

2016 год:

26 апреля 2016 года на кафедре состоялась 69-я студенческая научно-практическая конференция, секция «Экономика и экономическая безопасность» с участием студентов и магистров кафедры.
 

2015 год:


Дипломанты «Internnational Student Olimpiad» Bussiness and Management - 2015

  • Банатурская Влада
  •  
    Победители Второго Всероссийского Конкурса развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины – России!»

  • Ульяна Завьялова
  • Анастасия Полянская
  •  

    2014 год:

    Дипломанты МСО «Предпринимательство и менеджмент – 2014»:

    1. Ковтунович Ольга Александровна – диплом I степени
    2. Захарова Валерия Эдуардовна – диплом II степени

    I командное место в секции «Менеджмент туризма и гостиничного хозяйства»: Гуров Антон, Захарова Валерия, Ковтунович Ольга

     

    2013 год:

    Дипломанты тринадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    1. Ковалёва Мария Михайловна - 4 место в номинации «Развитие недвижимости в России»;
    2. Коряковцева Полина Юрьевна - специальный приз «За методологический подход в научной работе».

    Победитель IV Российского студенческого конкурса на лучшее решение бизнес-кейсов «Импульс-2013»:

    Кузовкин Сергей Витальевич – II командное место

    Дипломанты четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    Боброва Мария Александровна, Спиридонова Татьяна Петровна - специальный приз «За методологический подход в научной работе».

     

    2012 год:

    Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по специальности «Экономика и управление на предприятии»:
    Михайлова Наталья Сергеевна
     

    2008 год:

    Дипломанты девятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    1. Мосеев Антон Олегович – 2 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
    2. Неволина Елена Андреевна – 2 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
    3. Колтышева Анна Васильевна - специальный приз «За методологический подход в научной работе».

     

    2007 год:

    Дипломант восьмой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    Воробьёва Наталья Александровна – 4 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»

     

    2006 год:

    Дипломант седьмой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    Лихолетов Владимир Валерьевич – специальный приз «За методологический подход в научной работе».

    Дипломант четвёртой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления:

    Баландина Юлия Владимировна – 1 место в номинации «Международный туризм».
     

    2004 год:

    Дипломанты пятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    1. Клепча Олег Валерьевич – 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
    2. Трунова Наталья Фёдоровна - 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
    3. Фильченко Екатерина Александровна – 2 место в номинации «Развитие связи и коммуникаций в России»;
    4. Куплевацкая Елена Анатольевна – 5 место в номинации «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

    Дипломант олимпиады «Маркетинг 2004» Комитета по экономике Челябинской области, Корпорации «СТРАТУМ»:

    Свининых Андрей Владимирович – диплом 3 степени

     

    2003 год:

    Дипломанты четвёртой Всероссийскоё Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    1. Абраменко Игорь Викторович – 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
    2. Соловская Ольга Викторовна - 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
    3. Дегтярёва Лариса Ивановна – 2 место в номинации «Развитие аудиторско-консалтинговых услуг в России»;
    4. Жукова Людмила Ивановна - 2 место в номинации «Развитие аудиторско-консалтинговых услуг в России»;
    5. Вавилова Наталья Ивановна – 3 место в номинации «Работа с персоналом организации».

     

    Студенты кафедры «Экономическая безопасность», дипломанты и призеры региональных, общероссийских, международных конкурсов и олимпиад

     

    2002 год:

    Дипломанты третьей Всероссийской Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

    1. Боярчук Юлия Петровна – 1 место в номинации «Управление маркетингом»;
    2. Нагарнюк Елена Николаевна - 1 место в номинации «Управление маркетингом»;
    3. Захаров Александр Георгиевич – 2 место в номинации «Социальные аспекты управления».