НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Хомякова Татьяна Сергеевна

старший преподаватель

Окончила в 1985 году — Уральский государственный университет им. А.М. Горького, г. Свердловск, по специальности: математик; в 2003 г. получила диплом профессиональной переподготовки на ведение профессиональной деятельности в сфере перевода английского языка; в 2009 г. – диплом профессиональной переподготовки на ведение профессиональной деятельности в сфере оценки стоимости предприятия (бизнеса); в 2014 г. - диплом профессиональной переподготовки на ведение профессиональной деятельности в сфере экономической безопасности бизнеса.

Имеет 10 лет производственного стажа в должности ведущего программиста и ведущего экономиста (ПКБ АСУ (г.Свердловск), Государственный ракетный центр им. В.П. Макеева, ОАО «Миассэлекроаппарат»). С 1994 года преподает в Южно-Уральском государственном университете. С 2006 по 2016 гг. на кафедре «Экономика и экономическая безопасность» заведовала лабораторией Экономического анализа и моделирования.

Область научных интересов:
Связана с исследованиями в области управления и развития региональной социальной инфраструктуры.
За время научной  деятельности опубликовано более 30 печатных работ, из них: учебные пособия, монографии, публикации в журналах ВАК и зарубежных изданиях,  во всероссийских и международных конференциях.

science index

Читаемые дисциплины:

• Формы и методы подготовки аналитической информации;
  • Экономическая безопасность;
  • Статистика;
  • Информационно-аналитические технологии в государственном и муниципальном контроле и аудите .
  • Расписание занятий

Вручение дипломов