СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ

9 октября на территории MBA-центра ЮУрГУ прошел Всероссийский экономический диктант, в котором приняли участие студенты кафедры Экономической безопасности.

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ уже во второй раз становится региональной площадкой акции «Всероссийский экономический диктант», организованной Вольным экономическим обществом России.

MBA-центра ЮУрГУ стал одной из 1516 площадках в 85 регионах страны, открывшей свои двери для участников всероссийской акции.
В ЮУрГУ участниками диктанта стали более 188 студентов Высшей школы экономики и управления.

Среди них были 9 талантливых студентов кафедры Экономической безопасности:

• ЭУ-547 Базиль Татьяна Васильевна
  • ЭУ-547 Матиевич Виталина Юрьевна
  • ЭУ-547 Кадышева Яна Владимировна
  • ЭУ-548 Белогрудова Анна Сергеевна
  • ЭУ-548 Мельник Надежда Александровна
  • ЭУ-548 Вшивкова Ирина Андреевна
  • ЭУ-548 Аскаров Ильнур Данилович
  • ЭУ-548 Кузнецов Владислав Константинович
  • ЭУ-549 Мотовилов Никита Игоревич
  • По результату мероприятия студентам были выданы именные сертификаты участников.

Результаты написания Всероссийского экономического диктанта его участниками, с указанием индивидуального идентификационного номера бланка, будут опубликованы на сайте Диктанта