Мастер-класс "Экономическая безопасность предприятия"

Кафедра Экономической безопасности Южно-Уральского государственного университета приглашает Вас и Ваших студентов (учащихся) посетить серию весенних мастер-классов «Экономическая безопасность предприятия: шаг в будущее»

Программа мастер-классов:

Наименование мастер-класса Ведущий
1. Современный банк: для чего он нужен? Ермолаев Сергей Викторович, заместитель директора Уральского Банка реконструкции и развития
2. Актуальные вопросы экспертной и оценочной деятельностей

Окорокова Татьяна Сергеевна, начальник отдела оценки Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП), оценщик I категории, судебный эксперт
3. Влияние интеллектуальной собственности на экономическую безопасность предприятия: практические аспекты Солодкина Людмила Александровна, к.т.н., доцент, Директор центра интеллектуальной собственности ЮУТПП, Патентный поверенный РФ №2261
4. Выбор режима налогообложения для субъектов малого бизнеса как один из факторов их экономической безопасности при отмене ЕНВД Маркина Юлия Валерьевна, к.э.н., доцент, налоговый консультант, главный бухгалтер ООО «Сибавтоимпорт»

Предварительная запись по телефону: 8-912-891-87-85

Или по электронной почте: bazhanovami@susu.ru

Ответственный секретарь: к.э.н., доцент, Бажанова Марина Игоревна

Дата и время проведения мастер-классов будут отдельно согласованы со слушателями с учетом объема набранной аудитории.