Интервью работодателя (абитуриентам)

Видео-презентация интервью
с директором по безопасности ООО «ДОНКАРБ ГРАФИТ» Сидоровым Игорь Владимировичем.

Сидоров Игорь Владимирович

В интервью рассматривается особенности профессиональной деятельности специалистов "Экономическая безопасность", которая тесно связана с обеспечением экономической безопасности как общества, государства, так и субъектов экономической деятельности, в том числе предприятий различных форм собственности, государственных и муниципальных органов власти.

Предприятие осуществляет деятельность на собственных мощностях, расположенных в г. Новочеркасске и г. Челябинске на базе одноимённых электродных заводов. В настоящее время численность персонала составляет более 600 сотрудников.
Предприятие успешно проходит сертификационные мероприятия. В настоящее время имеется сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2015, выданный TUV Nord в 2018 году, а также аттестация и аккредитация в органах «Росатома».