УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!
Продолжается работа приемной комиссии для поступления в ЮУрГУ

Если Вы еще не выбрали программу обучения — сделайте свой правильный выбор!
Вот лишь несколько причин, по которым кафедра экономической безопасности - то, что вам нужно:

1. Качество образования
Кафедра экономической безопасности ведет свою историю с 1987 года. За 30 лет существования она подготовила и выпустила более трех тысяч квалифицированных экономистов-менеджеров, бакалавров и магистров экономики - профессионалов, доказавших качество полученного образования.
Сегодня кафедра ведет подготовку по программам высшего образования специалитет: 38.05.01 «Экономическая безопасность»; направление подготовки 38.04.09 «Государственный аудит» (уровень магистратуры)

2. Коллектив опытных преподавателей
На кафедре работают 27 высококвалифицированных преподавателей, в том числе кандидаты и доктора наук, а также практики соответствующих сфер деятельности. Возглавляет кафедру А.В. Карпушкина - профессор, доктор экономических наук, почетный работник высшего профессионального образования РФ.

3. Возможность получить востребованную профессию
Рынок труда, сегодня нуждается именно в специалистах в области экономической безопасности. В их обязанности входят обеспечение законности и правопорядка в сфере экономики, планирование и проведение финансового контроля, производство судебных экономических экспертиз, формирование и анализ налоговой отчетности, проведение ревизионных проверок, составление бюджетных смет и многое другое.
Сферой трудоустройства являются государственные органы, обеспечивающие безопасность РФ; министерства и ведомства РФ, субъектов РФ; предприятия различных форм собственности; коммерческие банки; страховые, инвестиционные компании и консалтинговые агентства. Поэтому выпускники кафедры востребованы и без труда найдут работу по данной специальности.

4. Отличная материально-техническая база
Кафедра располагает аудиториями, оснащенными современными техническими средствами обучения, а также имеет лабораторию экономической безопасности, компьютерные классы с доступом в электронные библиотеки, различные базы данных, выходом в Интернет.

5. Возможность получения дополнительных квалификаций
Студенты имеют возможность дополнительно получить военно-учетную специальность, диплом переводчика в сфере профессиональных коммуникаций, диплом о профессиональной переподготовке по программе «Оценка стоимости бизнеса (предприятия) и другие.

Всю интересующую информацию по поступлению Вы сможете получить на сайте приемной комиссии ЮУрГУ: http://abit.susu.ru/

Задать интересующие вопросы можно также на нашей страничке ВКонтакте: https://vk.com/efirsusuacru
Если Вы готовы к поступлению — приступайте.
Ждем Вас в приемной комиссии, расположенной во 2 корпусе ЮУрГУ на 4 этаже.