ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Деловая игра «Анализ рисков и их влияния на экономическую безопасность предприятия»

20 апреля преподаватели кафедры Экономической безопасности в рамках продолжающегося весеннего марафона для абитуриентов «Шаг в профессиональное будущее» провели еще одну деловую игру «Анализ рисков и их влияние на экономическую безопасность предприятия».

На этот раз в марафоне приняли участие студенты-экономисты второго курса Карталинского многоотраслевого техникума. Перед участниками игры была поставлена задача разработать предложения по организации деятельности предприятия с учетом особенностей, сферы деятельности и инфраструктуры рынка. А затем на этой основе выявить факторы риска, дифференцировав их по степени воздействия, построив карту рисков.
Ребята проявили высокую активность в решении поставленных задач и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству!