Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Серия практических семинаров от Авуар

Серия практических семинаров от Авуар

В рамках сотрудничества кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с аудиторско-консалтинговой группой «Авуар», в целях повышения качества подготовки бакалавров элитной подготовки завершилась серия практических семинаров в области аудита, финансовой и налоговой отчетности. Их с успехом провела Екатерина Владимировна Шарафутдинова, начальник отдела внутреннего контроля АКГ «Авуар», имеющая большой практический опыт в проведении аудиторских проверок на предприятиях различных сфер деятельности, а также в области формирования бухгалтерской и налоговой отчетности.

3 декабря 2019г. директор департамента аудита АКГ "Авуар" Елена Анатольевна Дидбаридзе для студентов группы ЭУ-441 в рамках изучения дисциплины "Бухгалтерская (финансовая) отчетность" провела занятие, на котором рассматривались процедуры, выполняемые перед составлением годовой бухгалтерской отчетности. Были приведены ситуации, встречающиеся в реальной практике. Студенты задавали интересующие их вопросы. Занятие было интересным и познавательным.

Студенты получили бесценный опыт, общаясь с профессионалом такого высокого уровня. Интерес к занятиям существенно вырос, у ребят была возможность задать интересующие их вопросы, рассмотреть практические ситуации из реальной жизни. При этом, самых старательных и способных студентов пригласили пройти стажировку в АКГ «Авуар» с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Студенты с нетерпением ждут семинары в рамках других дисциплин в весеннем семестре.

Об авторе

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Оставить ответ