Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Встреча студентов-экономистов выпускной группы элитного обучения ВШЭУ с собственником и руководителем Группы компаний «Авуар» А.Д. Овакимяном

16 марта 2021 года прошла традиционная встреча студентов-экономистов выпускной группы элитного обучения ВШЭУ с собственником и руководителем Группы компаний «Авуар» А.Д. Овакимяном.

Аудиторская компания «Авуар» является Генеральным партнером кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с 2016 года, специалисты компании участвуют в учебном процессе на всех его этапах: от проведения практических занятий до организации стажировок, практик и защиты выпускных работ. В этом году Алексей Дмитриевич выбрал для своего мастер-класса тему, которую назвал высшим уровнем профессионального развития экономистов и финансистов: организация и актуальные проблемы первичного размещения акций (IPO) российскими компаниями. Студенты услышали уникальную информацию от профессионала, который знает все нюансы этого сложного процесса. Это особенно актуально в тот период, когда студенты разрабатывают выпускные проекты, чтобы защитить их перед строгой экзаменационной комиссией. В состав комиссии входят и специалисты-аудиторы компании «Авуар»; такая «госприемка» происходит уже много лет и является лучшим стимулом для подготовки к отличной защите.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит