Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Учет и налогообложение в международной бизнес-среде

Направление 38.04.01 Экономика

Отзывы выпускников

РАНЖ ХАСИМ МОХАММЕД

Обучался в магистратуре 2011-2013 г. по направлению «Экономика», по программе «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и налогообложение». В настоящее время я работаю исполнительным директором в RT Bаnк, который входит в тройку крупнейших банков Ирака. Банк ориентирован на работу с крупными нефтедобывающими компаниями, правительством Курдистана, финансирование международных проектов.
Обучение в ЮУрГУ дало мне глубокие знания в области бухгалтерского учета, МСФО, экономики, в том числе международной и региональной. Это помогло мне при работе с клиентами, подготовке банковских продуктов для клиентов, организации работы банка. Диплом ЮУрГУ признается за рубежом и помогает в карьере также и моим друзьям, которые закончили университет.
Особо хочется отметить качество подготовки студентов преподавателями кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, которые профессионально сочетали широту знаний, их глубину и современность.
ЛАБЫРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Обучался в магистратуре 2011-2013 г. по программе «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и налогообложение».
Искренне благодарю всех преподавателей за высочайший уровень профессионализма, за полученные знания и навыки.
В настоящее время работаю директором в компании ООО «Гранд Системс» на рынке IT технологий. Компания разрабатывает универсальные комплексные программные продукты для логистических компаний на платформе 1С:CRM. Данная программа предназначена для ведения бизнес-процессов: от начала до самого конца. Полученные знания в области бухгалтерского и управленческого учетов применяю в работе с указанным программным продуктом, а также при принятии управленческих решений, связанных с организацией работы нашей компании.
АЛЬМЕНОВА МЕНСЛУ АЙДЕРБЕКОВНА

Я работаю в Министерстве сельского хозяйства Челябинской области ведущим специалистом управления по развитию растениеводства и малых форм хозяйствования. Моя карьера во многом сложилась благодаря учебе в магистратуре, по программе «Бухгалтерский учёт, внутренний контроль и налогообложение», которую я закончила в 2018 году. Учеба в магистратуре дала такие знания, умения и навыки, которые сейчас, в условиях реформирования учета в сельском хозяйстве, очень актуальны для моей работы. Большое спасибо преподавателям кафедры за высокий профессионализм, внимательное и заинтересованное отношение.