Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Образовательная программа "Карьера будущего" от ПАО Сбербанк

Как стать успешным в современной бизнес-среде, получить новые полезные навыки и найти хорошую работу? Всему этому можно научиться на мультиформатной образовательной программе «Карьера будущего». О нюансах выбора современной профессии и особенностях профессиональной реализации расскажут лидеры ключевых направлений Сбера и HR-профессионалы сервиса Работа.ру, а эксперты СберУниверситета помогут развить личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные компетенции.

Пройдя программу, ты сможешь:

• ознакомиться с эксклюзивным контентом от ведущих экспертов и выбрать интересные темы,
  • слушать лекции и вебинары в собственном темпе и в любое удобное время,
  • создать проект развития собственной карьеры.

Программа состоит из 4 направлений:

«ТРЕНДЫ: как меняется среда работы»

Каждую неделю топ-спикеры будут рассказывать о том, как ведущие технологические тренды меняют ландшафт будущей экономики, бизнеса и профессиональной среды. Все выступления проходят онлайн.

«ПРОФЕССИИ: как трансформируются профессии»

Как изменятся востребованные профессии, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям, и как грамотно построить свой профессиональный путь. Встречи в студии с ключевыми экспертами рынка, построенные в форме диалога, помогут определиться со своей профессиональной траекторией, преодолеть трудности вхождения в профессию и стать специалистом, востребованным на рынке труда.

«НАВЫКИ: как приобрести навыки, востребованные работодателем»

Как прокачать личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные навыки, развить эмоциональный интеллект, осознанность, продуктивность, научиться управлять собой и работать в команде, мыслить критически и решать нестандартные задачи, а также овладеть искусством коммуникации и публичных выступлений. Все это ты узнаешь на вебинарах и электронных курсах, разработанных экспертами СберУниверситета.

«РЫНОК ТРУДА: как быть успешными на рынке труда»

Профессионалы сервиса Работа.ру проведут мастер-классы о навыках трудоустройства, технологиях самопрезентации на рынке труда, искусстве составления резюме. На лекциях ведущих спикеров ты узнаешь о востребованности профессий в региональном и демографическом разрезах, ситуации на рынке труда, основных карьерных трендах будущего, а также о том, что такое гигиена коммуникации с работодателем и как правильно вести себя при трудоустройстве.

Где проходит обучение?

На онлайн-платформе Виртуальной школы СберУниверситета. Студент выбирает индивидуальное направление учебы 24/7 как в синхронном, так и асинхронном формате. Основной контент бесплатный (дополнительный контент участники программы могут прибрести по специальной цене).

Что я получу в итоге?

Собственный проект развития карьеры, а также сертификат, для этого нужно прослушать и просмотреть материалов на 72 часа. Бонусы от сервиса Работа.ру для всех выпускников программы.

Что мне будет доступно?

• Электронные курсы по развитию навыков.
  • Тематические вебинары.
  • Онлайн и очные встречи с лидерами Сбера, ведущими экспертами рынка и профессионалами сервиса Работа.ру.

Успей подать заявку!  Читать подробнее и подать заявку https://sbergraduate.ru/careerofthefuture/

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит