Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 16.02.2021

Онлайн-челлендж #AuditCode от PwC

?Что такое челлендж #AuditCode и почему его стоит пройти? ?

Ты студент и хочешь прокачать свои навыки для будущей работы или стажировки? Понять правильно ли ты выбрал компанию и профессию, узнать какие навыки востребованы в эпоху цифровых технологий? Все это возможно на онлайн-челлендже #AuditCode от PwC ?.

За 5 дней мы расскажем как устроена работа в PwC и покажем тебе, как в действительности выглядит аудит и консалтинг. Ты узнаешь, что именно происходит на стажировке и как к ней подготовиться, какие задачи выполняет стажер, какие навыки важны для будущего специалиста и где он может их применить. А еще мы ответим на волнующий всех вопрос: что важнее: soft-skills или профессиональные знания ?. Также ты сможешь определить свои дальнейшие области для развития, ведь тебя ждет 5 дней, насыщенных не только теорией, но и практикой.

Из чего состоит челлендж:
?5 встреч с экспертами PwC из разных отделов и городов, которые расскажут тебе обо всех аспектах работы компании и профессии аудитора;
?5 практических заданий на разные темы: от анализа данных до тайм-менеджмента;
?возможность изучения видеоматериалов и выполнение заданий в удобном графике;
?чат участников, где ты можешь задать свои вопросы и поделиться идеями;
?финальная встреча в прямом эфире с экспертами PwC, где мы подведем итоги челленджа и ответим на все вопросы.

❗ Новый поток челленджа стартует уже 1 марта! Регистрируйся скорее, ведь следующий набор будет только летом! Подать заявку можно по ссылке https://vk.cc/aBhewz.

#карьера #pwcekb #auditcode