Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 10.12.2019

Защита проекта «Умный старт-ап»

17 декабря 2019 г. С 15.20 – 17.05 состоится мероприятие для студентов групп элитной подготовки, ориентированное на развитие научной и практической деятельности учащихся. Мероприятие состоит в подведении итогов осеннего семестра 2019 г. и защите проекта «Умный старт-ап» проектными группами, включающими представителей групп ЭУ-304 и ЭУ-436.

Цели мероприятия:
1) вовлечение студентов кафедры в научно-исследовательскую работу через решение сквозной практикоориентированной задачи;
2) сплочение и поднятие командного духа студентов групп элитной подготовки различных курсов (1-й, 3-й, 4-й) для передачи опыта участия в научных олимпиадах, конференциях и иных аналогичных мероприятиях;
3) посвящение студентов группы ЭУ-112 в научное общество студентов (НИРС) студентами старших курсов.

Гости мероприятия: представители партнеров кафедры АФ «Авуар», ПАО «Мечел», АФ «Листик и Партнеры».
Место проведения: аудитории 328, корпус 2 и ауд. 605, корпус 3а, фойе около аудиторий