Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 04.11.2019

Группа элитной подготовки на открытии точки кипения

В Южно-Уральском государственном университете открылась университетская «Точка кипения» – пространство коллективной работы над инновационными проектами и проведения образовательных и других общественно значимых мероприятий.

«Точки кипения» открываются при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» (Платформа НТИ). Эта работа реализуется по поручению Агентства стратегических инициатив в рамках Национальной технологической инициативы с 2014 года. Пространства предназначены для представителей всех сфер деятельности, которые оказывают влияние на развитие общества. В «Точках кипения» они могут делиться опытом и совместно прорабатывать новые проекты и модели развития Челябинской области.
Студенты группы элитной подготовки приняли участие в этом мероприятии.

Было действительно интересно побывать на открытие мероприятии такого уровня, ведь «Точка кипения» – это пространство, которое позволяет совместно работать над инновационными проектами будущего, что безусловно является важным для развития нашей страны. Было также познавательно услышать мнение представителей органов государственной власти, научных и общественных организаций, предпринимательского сообщества о дальнейших направлениях развития бизнес-сообщества страны и нашего региона в частности.