Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Десант студентов с головой погрузился в жизнь "Аудит-Классик"!

Десант студентов с головой погрузился в жизнь "Аудит-Классик"!

Ни для кого не является секретом, что даже самая мощная теоретическая подготовка специалистов бесполезна без практического опыта. Ничто не сравнится с реальным набором заданий, которые нужно выполнять, будучи профессионалом своего дела!

Этой осенью двери компании «Аудит-Классик» открылись для группы элитной подготовки студентов Южно-Уральского государственного университета. Еще в 2016 году в университете была запущена особая программа элитной подготовки. Цель этой программы - сравнять уровень теоретических знаний будущих специалистов к практическими.

С каждым днем требования работодателей становятся все выше, предложение на рынке труда неизменно растет, поэтому студентам жизненно необходимо еще в университете полностью погрузиться в деятельность их специальности.

Специалисты компании «Аудит-Классик» предоставили студентам задания, максимально приближенные к повседневной работе бухгалтеров и аудиторов, оценивали их как уже компетентных работников, так как это их крайняя практика, последний шанс "отшлифовать" свои навыки специалиста. Практика придает людям уверенность в себе, а это невероятно важно, когда ты - студент старшего курса и уже через несколько мгновений начнешь покорять просторы своей профессиональной деятельности.

Ребята с энтузиазмом подошли к работе, ответственно и внимательно выполняли задания от специалистов компании, трудились в департаменте финансово-правового консалтинга и бухгалтерии. Руководитель ДФПК Оксана Александровна Дурова отметила не только отличную базу теоретических знаний у студентов, но и умение применять их для решения поставленных задач и возникающих в ходе выполнения вопросов.

«Аудит-Классик» прочно сотрудничает с Южно-Уральским государственным университетом, сотрудники компании всегда рады поделиться опытом с будущими специалистами.

Об авторе

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Оставить ответ