Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 19.11.2018

Аспирант кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита представил монографию на международном форуме!

1 ноября 2018 года в Московском отеле "Азимут Олимпик" прошел 2-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЦИФРОВАЯ ЛОГИСТИКА КАК КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР НЕСЫРЬЕВОГО ЭКСПОРТА ТОВАРОВ И ЭКСПОРТА УСЛУГ». Аспирант-выпускник кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита, Масленников Павел Павлович, как представитель ООО "ТРАСКО", выступил на данном форуме в роли спикера. Также он представил монографию профессору Алевтине Григорьевне Кирилловой.

В настоящее время Алефтина Григорьевна Кириллова является руководителем проекта по развитию экспортной логистики в АО "Российский экспортный центр" российского профессионального некоммерческого сообщества «Гильдия Экспедиторов», членом Экспертного Совета ФАС России и экспертом Координационного совета по оптимизации движения внешнеэкономических грузопотоков при Комитете Госдумы по транспорту.