Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 02.11.2018

Практические семинары

В ноябре планируется провести ряд практических семинаров по дисциплинам «Аудит» и «Налоги и налогообложение» для бакалавров в целях повышения качества их подготовки. Семинары проводятся высококвалифицированными специалистами аудиторско-консалтинговой группой «Авуар» в рамках сотрудничества с кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита.

На этот раз семинары проведет сотрудник отдела внутреннего контроля АКГ «Авуар» Татьяна Владимировна Иванова, имеющая большой практический опыт в проведении аудиторских проверок на предприятиях различных сфер деятельности, а также в области налогового учета и планирования.
Занятия состоятся в современной лаборатории кафедры, созданной по инициативе и при финансовой поддержке аудиторско-консалтинговой группы «Авуар, возможности которой позволяют студентам осваивать профессиональные дисциплины в обстановке современного офиса.

Студенты кафедры имеют уникальную возможность рассмотреть практические ситуации из реальной жизни экономических субъектов в области налогообложения и аудита, задать специалисту интересующие их вопросы. По результатам семинаров самые способные из них получат возможность проходить стажировку в АКГ «Авуар», с перспективой дальнейшего трудоустройства.