Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 24.12.2018

Виват, ЮУрГУ!

19 декабря 2018 года в актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошло уникальное для ВШЭУ мероприятие - «Виват, ЮУрГУ!». Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита приняла в нем активное участие!

Данное мероприятие вдохновлено всем известной игрой КВН, однако не лишено особенностей. На сцене развернулась полноправная сессия. Вместо членов жюри, была экзаменационная комиссия: председатель - директор ВШЭУ Савельева Ирина Петровна; депутат челябинской городской думы Евгения Владимировна Глухова; директор студгородка ЮУрГУ Людмила Николаевна Задорина; ведущий актер и сценарист команды КВН "Наполеон динамит", играющей в высшей лиге КВН Александр Шутов; начальник отдела по воспитательной работе Татьяна Васильевна Вирачева, начальник ОВР университета Ярмошкин Яков Андреевич.
Вместо конкурсов были экзамены: визитка, экзамен на знание истории ЮУрГУ, экзамен «Высшая математика», творческое испытание команды (СТЭМ).

На сцене было жарко. Соревновались в чувстве юмора и находчивости команды 9 кафедр. Команда кафедры БУАА билась до последнего, однако соперники оказались сильнее. Все, кто был на сцене и в зале получили заряд энергии и положительных эмоций!