Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 23.03.2017

Семинар специалистов группы Авуар

В рамках сотрудничества кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита с аудиторско-консалтинговой группой Авуар, в целях обеспечения высокого качества подготовки бакалавров, к проведению практических занятий привлекаются высококвалифицированные специалисты.
Уже второй месяц семинары по дисциплине Финансовый учет у второго курса проводят Татьяна Владимировна Иванова (начальник отдела внутреннего контроля) и ведущий специалист отдела Шарафутдинова Екатерина Владимировна.
Наши студенты получают бесценный опыт, общаясь с практиками такого высокого уровня. Интерес к занятиям существенно вырос, у ребят есть возможность задать любые вопросы, рассмотреть практические ситуации из реальной жизни. При этом, студенты стараются показать свои знания, поскольку самые способные получат возможность проходить стажировку в Авуар, с возможностью дальнейшего трудоустройства.
Помимо финансового учета, планируются занятия по анализу и налогообложению. Надеемся на дальнейшее сотрудничество…