Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 16.03.2017

Открытое заседание по прослушиванию диссертационной работы

ПУБЛИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
о прослушивании диссертации
В соответствии с Положением «О порядке подготовки заключения по диссертации и выдаче его соискателю ученой степени в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет), утвержденным приказом ректора от 10 апреля 2014 №108, кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 04 апреля, 13-30, в ауд.561/2, проводит открытое заседание по прослушиванию диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата экономических наук, выполненной соискателем Сумкиным Андреем Сергеевичем на тему: «Разработка методических основ оценки плановой себестоимости аудита в малых аудиторских организациях» (научный руководитель – профессор Черненко А.Ф.).