Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 02.07.2019

Праздник выпускника!

29 июня 2019 года прошло масштабное мероприятие - праздник выпускника!

С раннего утра во всем институте и на улице праздничное оживление. Везде новоиспеченные бакалавры и магистры в мантиях. Они смеются, общаются и фотографируются с друзьями и родными. Завершился жизненный этап обучения в университете. За спиной сессии, государственные экзамены и самое главное - защита диплома. Впереди у выпускников новые перспективы и возможности.

В 10:00 открылась торжественная программа около главного корпуса ЮУрГУ. Ректор нашего любимого университета Александр Леонидович Шестаков и исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Леонидович Текслер произнесли напутственную речь и поздравили выпускников с их праздником. Затем для них выступили танцевальные и вокальные коллективы, все закончилось традиционным маршем барабанщиц и шествием факультетов и институтов ЮУрГУ.

В 11:30 вручала дипломы заведующая кафедрой бухгалтерского учёта, анализа и аудита Ирина Игоревна Просвирина. Родители и друзья поздравляли и фотографировали на память счастливых выпускников. Преподаватели пожелали им успешной карьеры и крепких семей. Профессор кафедры и руководитель научной школы по бухгалтерскому учету Анатолий Евгеньевич Шевелев пожелал не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение.

В добрый путь и новых вершин!

Все фотографии с вручения

Коллектив кафедры БУАА.