Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Призеры Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету

Студенты кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» стали призерами Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету.
19-21 апреля, в г. Санкт-Петербурге, на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета при участии Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, прошла II Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, в которой приняли участие 119 студентов из 30-ти высших учебных заведений различных городов России: Самары, Тамбова, Воронежа и пр. Честь Южно-Уральского Государственного Университета защищала команда кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", состоящая из студентов группы ЭУ-414: Натали Марабаевой, Регины Фокиной и Алены Щербининой, под руководством старшего преподавателя кафедры Екатерины Юрьевны Саломатиной. В состав жюри вошли представители Санкт-Петербургского государственного университета, Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, международной сети компаний, оказывающих услуги консалтинга и аудита Deloitte, а также сотрудники компаний КPMG и PwC, которые являются крупнейшими аудиторскими фирмами в мире. По итогам соревнования команда ЮУрГУ заняла 3-е место в общем зачете, а Натали Марабаева завоевала бронзу в личном первенстве. Победители получили ценные подарки, а также возможность пройти стажировку в компаниях KPMG, PwC, Deloitte без предварительного этапа.
Поздравляем с призовым местом! Желаем дальнейших успехов!

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит