Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 28.04.2017

Научная студенческая конференция

Завершилась научная студенческая конференция кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита 2016-2017 учебного года.
На пленарном заседании с докладами выступали: Бабанова Ю.В. заместитель директора по стратегическому развитию ВШЭУ, доцент кафедры к.э.н. заместитель заведующего кафедрой по научной работе Иванов А.Е.
В конференции приняли участие наши партнеры и работодатели.В президиуме - наши партнеры и работодатели: А.Д. Овакимян (старший партнер ГК Авуар), В.В. Грязева (руководитель департамента банковского аудита АК "Листик и партнеры"), Г.И. Гайфулина (заместитель главного бухгалтера АО "Уралпромбанк").
Валентина Грязева вручила сертификат студенту группы 414 выпускнице этого года Ирине Мезениной, которую уже пригласили на работу в одну из крупных аудиторских компаний страны.
От ГК "Авуар" тоже были вручены 2 благодарственных письма студентам, чьи доклады вызвали интерес за творческий подход и глубину исследований. Наука и практика на нашей конференции очень подружились, а студенты поняли, что работодателям нужны по-настоящему увлеченные своим делом люди, у которых глубокая теоретическая подготовка сочетается с практическим опытом. Кафедра дает возможность студентам проявить себя и в том, и в другом!

Поэтому все без исключения выпускники находят работу, а часто мы даже не можем удовлетворить спрос со стороны компаний - все выпускники уже работают.