Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Основные положения Стратегии Роста - экономика будущего

19 декабря 2017 года в конференц-зале «Сигма» состоялась открытая лекция Бориса Юрьевича Титова лидера Партии роста.
Он является уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, автором стратегии социально-экономического развития страны «Стратегия Роста».
С приветственным словом выступил ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков.
Тема лекции "Основные положения Стратегии Роста - экономика будущего".

Борис Юрьевич рассказал о текущем состоянии экономики России и основных сценариях ее развития. Обозначил основные источники роста и отметил актуальность и неизбежность перехода к электронной (цифровой) экономики.
Лекция вызвала неподдельный интерес у слушателей, студенты ВШЭУ активно задавали вопросы, на которые Борис Юрьевич с удовольствием отвечал. Профессора ЮУрГУ вступили в полемику с Борисом Юрьевичем по освещенным вопросам.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит