Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 07.12.2017

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ!

В июле-ноябре 2017 года Новосибирский государственный технический университет проводил Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ.
Конкурс проводился по 5 секциям. В каждой секции было 3 направления: бакалавриат, специалитет и магистерская работа. В конкурсе приняли участие 44 работы из 13 вузов России.
От кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита было направлено несколько выпускных работы. Все эти работы были высоко оценены членами экспертного совета.

В профиле «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в секции «бакалавриат» первое место заняла работа выпускницы кафедры Щербининой Алёны Игоревны. Тема ВКР: «Учет и анализ основных средств в государственных бюджетных учреждениях (по материалам Южно-Уральского государственного университета)». Работа оценена на 64,5 баллов.
Второе место в этой же секции с общим количеством в 57,5 баллов получила работа Фокиной Регины Юрьевны. Тема работы: «Организация бухгалтерского учета и анализ деятельности торгового предприятия ООО «Уникум Урал».
В секции «магистерские работы», с общим числом 58 баллов получила работа И.В. Хилай. Тема: «Совершенствование методов экономического анализа состояния и эффективности использования трудовых ресурсов на предприятиях трубной промышленности».
Все представленные на конкурс работы подготовлены по научным руководством доцента кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита кандидата экономических наук Иванова Алексея Евгеньевича.

Поздравляем победителей и их руководителя.