Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Практические семинары специалистов группы «Авуар»

В рамках сотрудничества кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с аудиторско-консалтинговой группой «Авуар», в целях повышения качества подготовки бакалавров, завершилась серия практических семинаров по дисциплинам «Налоги и налогообложение» и «Аудит». Их с успехом провели Татьяна Владимировна Иванова,
начальник отдела внутреннего контроля АКГ «Авуар» и ведущий специалист этого отдела Шарафутдинова Екатерина Владимировна, имеющие большой практический опыт в проведении аудиторских проверок на предприятиях различных сфер деятельности, а также в области налогового учета и планирования.
Студенты получили бесценный опыт, общаясь с профессионалами такого высокого уровня. Интерес к занятиям существенно вырос, у ребят была возможность задать интересующие их вопросы, рассмотреть практические ситуации из реальной жизни. При этом, самых старательных и способных студентов возьмут на стажировку в АКГ «Авуар» с перспективой дальнейшего трудоустройства.
Надеемся, что подобные семинары станут традиционными и состоятся в рамках и других дисциплин.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит