Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 25.11.2020

Лекции на английском языке читает профессор Сюзанна Дюрст (Швеция)

В рамках осуществления международной деятельности университета в соответствии с реализацией программы «5-100» на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита Высшей школы экономики и управления 3 и 10 декабря пройдут онлайн-лекции для студентов и преподавателей, посвященные особенностям деятельности малых и средних предприятий в цифровой среде. Лекции на английском языке читает профессор Школы бизнеса университета «Skovde» Сюзанна Дюрст (Швеция).

Лекции состоятся 3 и 10 декабря в 17-00 в Google-meet.
Ссылка на конференцию
Подобные встречи для преподавателей и студентов вуза способствуют налаживанию сотрудничества с зарубежными коллегами, позволяют оценить международный уровень преподавания и открывают возможности расширения своей языковой практики в профессиональной деятельности и интеграции в международную научную и языковую среду.

Приглашаются все желающие!