Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Александр Мерзляков, магистр университета Óbuda University, Будапешт.
Летом 2020 года я завершил обучение по программе бакалавриата «Экономика фирмы», и мне удалось поступить и приехать в Будапешт на учебу в магистратуру, по направлению "Бизнес развитие". Университет Óbuda University, динамично развивающееся учебное заведение, расположенное в Будапеште, в сердце Венгрии, в сердце Европы.
Учебный центр был создан в результате объединения трёх политехнических институтов в 2000 году: технического колледжа Доната Банки, технического колледжа Кальмана Кандо, колледжа лёгкой промышленности. Имея почти 13 000 студентов Обудский университет является одним из крупнейших технических университетов в стране. Учусь на факультете Келети бизнеса и менеджмента (Кароли Келети (1833–1892), европейский мыслитель-философ, экономист и статистик.) по магистерской программе "Бизнес развитие".
Хочу выразить преподавателям кафедры благодарность за те знания, которые смог получить за 4 года, они оказались мне очень полезны. Всегда на связи, вас не забываю!

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит