Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 15.06.2020

Мы не боимся роботизации учета, мы в ней участвуем!

Дипломы по заказу ПАО «Мечел-БизнесСервис»: мы не боимся роботизации учета, мы в ней участвуем.

Полина Юшкина, выпускница кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ЮУрГУ,стала героем большой статьи в газете «Челябинский металлург» еще в январе 2020 г.

А совсем скоро Полина защитит свою выпускную работу, которая полностью выполнена по заказу крупнейшего партнера кафедры. Студентка пришла работать в новый Общий центр обслуживания еще на 3 курсе и сразу себя зарекомендовала как перспективный сотрудник. Через год Полина проявила инициативу по автоматизации и роботизации своего участка работы. И эта идея уже воплощена в жизнь! Защита выпускной работы открывает новые и более широкие возможности для построения карьеры и управления своим профессиональным ростом. А кафедра и университет делают все, чтобы это стало реальностью.

Видео с Полиной