Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 27.04.2020

Старший научный сотрудник кафедры Сеид Джавад Хуссейн Шахзад предложил идею

Сотрудник кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Сеид Джавад Хуссейн Шахзад

работает в университете менее года, но уже зарекомендовал себя как активный ученый, исследования которого представляют интерес для всего мирового экономического сообщества.
Статьи Шахзада публикуют самые авторитетные журналы экономического профиля. Кафедра гордится тем, что результаты научной работы признаны профессионалами и представлены в высокорейтинговом журнале Resources Policy. Шахзад дал интервью представителю пресс-службы университета.
Ссылка на статью

Консультации дипломникам

Компания PwC предлагает дипломникам консультации своих экспертов из налогового департамента.
Если студент пишет ВКР на одну из нижеперечисленных тем, он может обсудить с практиками вопросы по своей работе. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке (зарегистрироваться)

Темы диплома:

Налоговые аспекты слияний и поглощений;
Налоговые услуги компаниям сектора энергетики и природных ресурсов;
НДС и акцизы;
Налог на прибыль.