Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 25.01.2019

Татьянин день!

25 января - День всероссийского студенчества!

Кафедра поздравляет всех студентов с их праздником, желает им упорства в грызении гранита науки, терпения и удачи, на которую они так любят полагаться.

В ЮУрГУ по традиции проходило театрализованное шоу в холле 2 этажа главного корпуса.
Для студентов выступили творческие коллективы университета, команда директоров высших школ и институтов сразилась с командой студентов в интеллектуальном поединке.

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Леонидович Шестаков поздравил студентов, а также по традиции выбрал и пообещал исполнить 3 их желания: сделать зоны отдыха и творчества во всех общежитиях, установить интерактивный стенд, рассказывающий о университете и отремонтировать волейбольно-баскетбольную площадку.