Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 13.10.2018

Что?Где?Когда?

"Что?Где?Когда?" является традиционным конкурсом для Южно-Уральского государственного университета университета. В том году мероприятие проходило в несколько этапов: на уровне высших школ и институтов, вуза и всего города!
20 сентября проходил этап мероприятия на уровне Высшей школы экономики и управления. Студенты кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита не остались в стороне и приняли участие в интеллектуальной игре.

Игра оказалась непростой, да и соперники были сильны. По итогам конкурса учащиеся кафедры не вошли в тройку лидеров, но несмотря на это получили заряд положительных эмоций, которые останутся в памяти надолго! Будем с нетерпением ждать следующего года, чтобы вновь испытать свой интеллект на этой игре.