Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Ежегодный конкурс "Веселый и находчивый бухгалтер" 2018

22 мая состоялся ежегодный конкурс "Веселый и находчивый бухгалтер". Это конкурс, в котором студенты разных курсов и преподаватели могут на равных условиях посоревноваться в остроумии, подшутить друг над другом и взглянуть на студенческую жизнь и бухгалтерию с чувством юмора.

За звание самых остроумных, самых креативных и самых веселых и находчивых сражались 5 команд от кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита:

Команда 2-го курса (студенты группы ЭУ-236)

Команда 3-го курса (студенты группы ЭУ-310)

2 команды 4-го курса (студенты групп ЭУ-418 и ЭУ-430) (студенты группы ЭУ-236)

И, конечно же, команда преподавателей. (студенты групп ЭУ-418 и ЭУ-430) (студенты группы ЭУ-236)

Ведущими конкурса были: Николай Костылев (выпускник Юридического института ЮУрГУ) и Мария Возний (студентка группы ЭУ-418).
Организаторами мероприятия (активом группы ЭУ-418) были подготовлены веселые конкурсы, в которых каждая команда могла показать свое остроумие, находчивость и артистизм. Сопровождали мероприятие приглашенные артисты, певцы и танцоры, а также выступил Зайончик Л.Л. , доцент кафедры, с музыкальной композицией.
Следует отметить, что данное мероприятие впервые проходило вне стен ЮУрГУ, была организована фото-зона и каждая деталь мероприятия была продумана до мелочей.
Команды, по результатам подведения итогов конкурса, получили ценные подарки от спонсоров данного мероприятия и от самой кафедры.

Места распределились следующим образом:

1 место: команда группы ЭУ-236
2 место: команда группы ЭУ-430
3 место: команды групп ЭУ-310 и ЭУ-418

Отдельная благодарность организаторам мероприятия:

1. Возний Марие, ЭУ–418;
2. Айсариновой Айман, ЭУ–418;
3. Моисеевой Анастасие, ЭУ–418;
4. Сайгутиной Надежде, ЭУ–418;
5. Сазановой Анастасие, ЭУ–418;
6. Михееву Игорю, ЭУ–418;
7. Саблиной Инне, ЭУ–430;
8. Гвоздеву М.Ю., к.э.н., доценту кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Все фотографии здесь

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит