Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Опубликована статья Алексея Евгеньевича Иванова

В январском номере (№1(460), 2017) журнала «Экономический анализ: теория и практика» опубликована статья доцента кафедры, кандидата экономических наук Алексея Евгеньевича Иванова «Исследование оправданности синергетического оптимизма покупателей в крупнейших слияниях и поглощениях 2008–2014 гг. с участием предприятий российской горной промышленности»
Журнал «Экономический анализ: теория и практика» является одним из авторитетнейших в России научных экономических журналов. Журнал входит в ТОП-10% российского индекса научного цитирования в области экономики: 30-е место в текущем рейтинге Science Index. В 2016 г. журнал получил официальное подтверждение соответствия международным стандартам и критериям информационной системы Scopus от экспертов Russian Content Advisory Board – российского экспертного совета по оценке и продвижению научных журналов в глобальное информационное пространство. Публикация статьи в журнале такого качества – показатель востребованности разработок ученых кафедры на международном уровне.
В небольшом интервью на сайте партнера кафедры – группы компаний «Авуар» Алексей Евгеньевич рассказал об исследовании, результаты которого опубликованы в статье.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит