Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Статья в журнале «Аудиторские ведомости» Алексея Евгеньевича Иванова

В декабрьском номере (№12, 2016) журнала «Аудиторские ведомости» вышла статья доцента кафедры, кандидата экономических наук Алексея Евгеньевича Иванова «КТО И В КАКИХ АСПЕКТАХ ИССЛЕДУЕТ ГУДВИЛ ЗА РУБЕЖОМ: публикационный анализ».
Журнал «Аудиторские ведомости» является одним из старейших (издается с 1997 г.) и наиболее авторитетных в России научных журналов в области бухгалтерского учета и аудита. Журнал входит в ТОП-10% российского индекса научного цитирования в области экономики: 74-е место в текущем рейтинге ScienceIndex. Публикация статьи в журнале такого качества – показатель востребованности разработок ученых кафедры на федеральном уровне.
В небольшом интервью на сайте партнера кафедры – группы компаний «Авуар» Алексей Евгеньевич рассказал об исследовании, результаты которого опубликованы в статье.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит