Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

ПУБЛИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (о прослушивании диссертационных работ)

В соответствии с Положением «О порядке подготовки заключения по диссертации и выдаче его соискателю ученой степени в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет), утвержденным приказом ректора от 10 апреля 2014 года №108, 12 сентября 2017 года с 13-00 в аудитории 561 второго корпуса кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» проводит открытое заседание по прослушиванию диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата экономических наук:

• выполненной соискателем Афониной Оксаной Александровной на тему: «Разработка метода обратной калькуляции для предприятий оборонно-промышленного комплекса» (научный руководитель – профессор Черненко А.Ф., научная специальность 08.00.12);
  • выполненной соискателем Онокой Татьяной Юрьевной на тему: «Совершенствование системы финансового менеджмента на основе повышения качества финансовой отчетности о движении денежных средств» (научный руководитель – профессор Черненко А.Ф., научная специальность 08.00.10).

Николай Беляев